Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Робовладелец на Cryptorg] [Крипта] Обучение автоматизированной торговли на Cryptorg (2022) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Робовладелец на Cryptorg] [Крипта] Обучение автоматизированной торговли на Cryptorg (2022)

DEMOH_5XL_X

PREMIUM
25.08.2022
492
3
18
Робовладелец на ptorg Крипта
Обучение автоматизированной торговли на ptorg (2022)

image.png

Зовут меня Алексей, являюсь топовым трейдером ptorg, торгую на данной площадке с момента ее основания.
Я провожу платное обучение по автоматизированной торговле на ptorg.

Консультация в ZOOM длится 4-6 Часов (в зависимости от количества учеников). Даю расклад как я настраиваю свою работу, которая приносит в месяц 5-25% на споте. Фьючи до 600%. Отвечаю на возникшие вопросы. Так же даю свои наработанные фишки, которые приносят мне достойный доход круглосуточно.
Обучение только по Работе ботами.
Учеба несёт строго рекомендательный характер и не отвечает за движение рынка! Всегда могут образоваться инвесты, но как из них выхожу я, рассказываю!
У меня на обучении будет информация о моих стратегиях, которые работают каждый день. Все рекомендации исключительно из личного опыта.

Об авторе:
Автор торгует с помощью ботов с 2017 года на площадке. Входит в список ТОП-трейдеров биржи.
На его канал ссылается администратор фомо комьюнити (Andrey Podolyan - эксперт РБК).
Обучение происходит раз в месяц или реже, скоро новый поток, нужно успеть!

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM