Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Рызов - Жесткие переговоры (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Рызов - Жесткие переговоры (2020)

primorskaze2008

PREMIUM
25.08.2022
528
5
18
Отзыв:
Сегодня одна женщина пыталась меня принудить поступить как я не хочу.
Она вообще сильна в этом, часто мне руки выкручивала.
НО! благодаря этому курсу я ее очень вежливо обломал, избавившись от такого мягкого, но навязчивого давления.
Я не скажу что я крут в переговорах, нет, я только посмотрел курс, но понял .... ой. надо ж по шаблону.

1 качество видео отличное, звук тоже.
2 больше половины практика.
очень фундаментальный курс.
много примеров из жизни.
приятная манера вещать.
курс записан очень дорого (свет, антураж, звук).
3 тяжело, тяжело себя переделывать, страшно, а вдруг в переговорах получишь "по морде".
4 применял прямо сегодня в переговорах, когда мне хотели мягкой силой навязать то что я не хочу.
дал отпор, поставил на место.
но вежливо.
прям почувствовал себя как стальная рука в бархатной перчатке, ощущение класс.

и так вот что я понял, и как вы поняли это уже пункт 5, выводы.

я получил гораздо больше.
во первых, я увидел как мной манипулируют, это видно сразу, потому что ты чувствуешь дискомфорт.
но раньше я не понимал что происходит, и меня как то продавливали.
теперь я четко это увидел, а всего то, я изучил стандартную формулу манипуляции.
1 выслушать.
2 задать вопросы
3 обесценить
4 предложить выход, но такой что выгоден вам.
там есть еще один пункт, но я оставлю для вас интригу, чтобы было интересно изучать.

и я дал отпор когда она пыталась обесценить меня, я обесценил ее.
мне понравилось то легкое замешательство что я ощутил в ее глазах.

переговоры это очень интересная и полезная тема, это фишка дарующая вам громадную силу.
но будьте с ней очень осторожны, потому что в неопытных руках она может навредить вам же.
и если вы сейчас подумали что ну вам то точно не навредит, то это и есть первый звоночек что вам надо быть очень острожным.
почитайте предупреждение у Кастанеды о третьем враге человека знания.

а вообще это клево, играть эмоциями противника, понимая КАК, ЗАЧЕМ и что будет после.
расшифровывать оппонентов, трощить их обескураживать, или мягко обволакивать и утаскивать в пучину СВОИХ убеждений.
о эта сладостная сила.

тем более, что ПЕРЕГОВОРЫ у нас проходят много раз на дню.
практикуйся - не хочу.

папка с переговорами у меня на компьютере давно.
я все собирал, собирал, и тут решил начать с Рызлова, он мне показался попсовым, ну и ниша у него - Кремлевская школа.
звучит уникально.
поэтому я и углубился именно в эту тему.
очень круто.

рекомендую просто экстремально.
если вы давно хотели перестать сливать свои позиции, то просто настоятельно рекомендую.

где тут шестая звезда?