Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Sketch WaterColor Effect PS (2018) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Sketch WaterColor Effect PS (2018)

samoxjan

PREMIUM
25.08.2022
498
4
18
Sketch WaterColor Effect PS

155971_0


-Это действие предназначено для преобразования ваших фотографий в акварель sketchEffect-Photoshop Action.

-Подробная помощь / Инструкции «файл docx», который был включен в папку загрузки. - Полностью экспериментировал и тестировал. - Легко редактируемый и настраиваемый эффект. - Неразрушающий рабочий процесс. -Работайте на всех фотографиях. -Высокий качественный результат. -Один клик-действие -Новый групповой слой Это действие специально сделано для фотографов, графических дизайнеров и художников. Это действие было протестировано и работает над Photoshop (английскими версиями) CS3, CS4, CS5, CS6, CC, CC . Я рекомендую использовать действие на фото с разрешением 1000px-3000px 72dpi / 300dpi для достижения наилучших результатов.

Инструкции по использованию PS. Инструкции: Открыть Photoshop. На вкладке «Окно» нажмите «Действия», как только окно откроется, вы увидите стрелку, указывающую в правом верхнем углу, затем нажмите «Загрузить действия». заполните тему в слое, называемом кистью и игрой. Вы сделали! Спасибо, пожалуйста, не забудьте оценить меня и следовать за мной



Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM