Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Создание Интернет-магазина от А до Я Самый подробный пошаговый кейс | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Создание Интернет-магазина от А до Я Самый подробный пошаговый кейс

A_9l_TTPO_A0

PREMIUM
25.08.2022
464
5
18
Создание и оптимизация Интернет-магазина. Поэтапный кейс для новичков.
Для последовательной работы и четкого понимания целей стоит ознакомится с некоторыми открытыми перед вами возможностями. В сети существует множество решений для организации собственного интернет магазина. Но для первых шагов в бизнесе, стоит выбрать вариант без лишних вложений, чтобы снизить и без того высокие затраты. С широкой функциональностью и возможностью адаптироваться в процессе построения. Самым удобным из проверенных решений является Open
Car
t
.

Кроме стандартного англоязычного Open
Car
t существует интересная русская локализация OCstore. Она включает в себя уже интегрированный Русский перевод и модуль SEOpro уже эта небольшая связка сэкономит вам время и 588.00 руб на встроенный модуль (SEOpro). Не говоря уже существовании бесплатных модулей под OCstore которые для обычного Open
Car
t распространяются за значительную сумму. Конечно вы можете выбрать любое из этих решений покупая необходимые модули, но на мой взгляд самым простым и удобным будет использование OCstore. Дальнейшее построение кейса будет основано именно на нем.

Сейчас и в дальнейшем у вас есть абсолютная свобода выбора методов решения той или иной поставленной задачи. Но для создания настоящей пошаговой инструкции будут описаны только проверенные и действительно надёжные способы и решения. Опытные пользователи можете смело пропускать первую главу.

Скачать:
https://yadi.sk/d/q_1rK496gForN