Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Способ получения трафика на страницу | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Способ получения трафика на страницу

raulls

PREMIUM
25.08.2022
528
1
18
Идея не новая, но сейчас работает на ура, т.к многие просто не понимают как ее воплотить сейчас в автоматическую работу.

Весь процесс будет в спаме по комментариям в группах миллионниках. Но не просто спам в коммент, а ты должен быть первым в этом комменте – ПЕРВОНАХ…. Для этого нам нужен софт

Покупаем программу PosterPro

Стоимость 20 руб

1. Создаем нормальный акк, новорег, пофиг кто М или Ж, акку даем отлежатся пол дня.

Далее вступаем в группы миллионники где разрешены комментарии, список групп можно найти тут vktoppost.ru делаем фильтр по количеству посетителей и можно комментировать ДА. Вступаем во весь список 100 групп, потом можно группы еще добавлять, походу поймете как их искать и что бывают группы с 300к а активность там выше чем в миллионнике. Я список групп делаю 150-200шт больше смысла нету.

С этого акка не спамим и нигде не палимся что бы он жил долго на нем будет список групп висеть.

ДАЛЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО переключить бегунок в разделе НовОСТи в меню вк что бы он показывал новости по времени размещения!!!

[​IMG]

2. Делаем новореги и даем отлежатся им сутки или покупаем ретривы, у меня в тесте было 2 аккановорега, по хорошему что бы получать стабильный трафик и не ловить заморозку странице надо около 10 акков держать в работе, банов нету вообще.

3. Фейков 10 акков приводим в порядок, делаем репосты, музыку добавляем, видео, друзей 100 подписчиков… что бы были похожи на реал (можно купить ретривы уже готовые по 20 руб видел в магазинах)

4. Размещаем рекламу на все 10 страниц, с левого акка можно купить фейк за 4-5 руб (в случае бана улетит фейк, а все страницы останутся целыми)

5. Грузим акки все в постерПРО нашакк с групами

[​IMG]

6. Переходим на вкладку ГЛАВНАЯ, печатаем рандомизацию в сообщения и запускаем рассылку при выборе акка надо выбрать тот акк который у нас с групами

[​IMG]

Все рассылка пошла. Раз в час я менял текст, что бы смысл предложении был разным.

После старта, программа будет следить за акком где у нас список групп, как только появится новая новость он с любого акка попробует туда коммент написать, как только акк какой то в определенной группе забанят, будет пробовать писать с другого. Программа очень умно ведет спам.

Куда сливать трафик и как с этого получит деньги я не знаю, пробуйте разные варианты, смотри куда сливают другие спамеры!