Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Суперпресс & Плоский животик в домашних условиях 2.0 | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Суперпресс & Плоский животик в домашних условиях 2.0

The_Artem3

PREMIUM
25.08.2022
490
4
18
Я всю жизнь была довольно худым человеком и мой вес особенно не менялся, ну там плюс минус килограмм. Единственной проблемой всегда, сколько я себя помню, был живот, далёкий от животов тех красоток, которых используют в рекламах всяких там фитнес-клубов и услуг персональных тренеров. Нет, он у меня конечно не свисает до колен, но и не представляет собой плоско-подтянутый идеал. Примерно год я пыталась бороться со своим животом качая пресс и делая прочие полезные упражнения типа планки, но результат был далеко не таким радужным как мне хотелось бы. Потом я всё это дело на какое-то время забросила, но тут попался мне на глаза вот этот тренинг. И вспыхнула во мне прежняя, как говорится, страсть...
Автор избрал типично панибратскую манеру повествования: шершавый слог, жаргонные словечки, кое-где мат, местами орфографические ошибки. В общем так, как нынче модно. Пособие читается очень быстро, часа за полтора вы его осилите. БОльшую часть этого тренинга автор посвящает правильному питанию. Потому что без него, уверяет он, ничего у вас не получится. Нужно отказаться от сладкого. Эх, шоколадки - моя любовь, и я как-то даже пробовала отказаться от сладкого, но мне было так грустно, как не было раньше никогда. Ну да ладно. Ради красоты можно и потерпеть без сладкого.
А дальше началось самое интересное. Автор предлагает питаться маленькими порциями каждые два часа. Два часа, Карл!!! А чё не каждый час? Не каждые сорок минут? Хорошо, я понимаю, что для какой-нибудь домохозяйствующей барышни это не проблема, но как быть работающей женщине вроде меня? С утра, допустим, пришли клиенты, потом после них планёрка у шефа, тут подходят заветные два часа и я такая говорю: "Извини, шеф, мне тут пожрать надо". Достаю контейнер и ем прямо на планёрке. Или клиентам говорю: "Ребята, у меня режим, ем каждые два часа, не возражаете, если я покушаю гречку с куриной грудкой, пока мы обдумываем детали контракта?" Шутки шутками, а мне лично не хочется превращаться в раба лампы, то бишь человека, который постоянно ест. Извините, но нет, внутри меня всё протестует, я не желаю зависеть от еды.

Вторая часть поменьше и посвящена упражнениям. Они самые-самые базовые, обычные, их легко найти в интернете. И всё это заполировано мотивирующими фотками плоских девичьих животов и брутальных мужских, с кубиками.
В целом, мне не очень понравилось, особенно про частое питание. Возможно, что это правильный подход, но не для меня. Буду искать другие варианты.