Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Туманова - Женщина начинается с тела (2018) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Туманова - Женщина начинается с тела (2018)

MOXlTO

PREMIUM
25.08.2022
549
2
18
Отзыв:
1. Книга в формате pdf. Качество хорошее. Линии,цвета и шрифт - всё чётко.
2. Много иллюстраций. Страницы не белые, а приятного розового цвета.
3. Содержание абсолютно НЕ соответствует названию. Как раз про тело там очень и очень мало - максимум то, за какие части тела "отвечает" та или иная планета. Всё остальное - сплошная психология, психосоматика и аутотренинг. Это само по себе не плохо, на книга с таким названием должна быть о другом - о теле физическом, о еде, о гигиене, о массаже, о гимнастике. Но здесь нет ничего подобного - опять "пища для размышлений".
4. Я не применила на практике ничего, потому что никаких практических рекомендаций в книге-то, собственно, и нету... К сожалению...
5. Я ожидала, что я найду советы или рекомендации из разряда "бери и делай", потому что название книги о теле физическом. Я рассчитывала, что смогу как-то лучше понять свои физиологические процессы, обретение женственности через тело, но этого нет. Я разочарована книгой, поэтому только три звёзды.
Однако, я очень счастлива, что смогла скачать её здесь, на сайте, а не покупать бумажную версию.
P.S.
Если бы всё содержание осталось тем же, но книга бы называлась "Женщина начинается с психики", то тогда можно было бы ставить все пять звёзд.