Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Велес - ПредSelfMade. Управление мыслью. Ключ наверх (2019) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Велес - ПредSelfMade. Управление мыслью. Ключ наверх (2019)

eroart_coo

PREMIUM
25.08.2022
535
3
18
Отзыв:
«Облом года» или как маркетинг запудривает мозги
1. Аудио и видео хорошего качества.
2. Плюсы продукта – попытка создания упражнений для работы над улучшениями в разных сферах жизни на основе методов НЛП.
3. Минусы – уровень тренинга не соответствует рекламе. Марина Велес – ученица Алуники(которая для меня авторитет), и Алуника в свое время очень продвигала Марину и рекомендовала как эксперта в сфере отношений. В инстаграмме, на продающем сайте куча восторженных отзывов от женщин, которым Маринины тренинги якобы помогли. И не смотря на то, что я – человек, проработавший в маркетинге не один год, Я попалась! :D)))
В тренингах Марины нет ничего нового, чего бы я не видела или не слышал в продуктах Алуники. Все то же самое, но более простыми и примитивными словами. (( И даже более того! Данный продукт Марины очень сильно напоминает один продукт Алуники, только более примитивизированный по сравнению с оригиналом.
В речи Марины часто проскальзывают предложения паразиты: Ну вы поняли, да?
В ходе рассказа используются термины (например, Линия Жизни и др.) без объяснения, которые могут быть непонятно новичкам.

4. На самом деле это не совсем тренинг, в моем понимании, а просто вебинар, который
состоит из 8-ми пунктов, в каждом пункте сначала рассказывается теория, а в конце даются упражнения для выполнения:
• Анализ грибов (имеется ввиду – нейронных сетей)
• Законы нашего мира (имеются ввиду – гипнотические конструкции)
• Фоторобот
• Разгипноз (метамодельные/уточняющие вопросы)
• Словарь/Джетсеттер (работа с Линией Жизни)
• Моделирование
• Создание случайностей
• Привычка целиться
Дело в том, что я поклонник Алуники и смотрела и проработала довольно много ее тренингов. Уверена, что если б не этот мой опыт, оценка данного продукта была бы иная и более восторженная. Я ожидала услышать новую информацию и получить список интересных оригинальных упражнений, учитывая, ч то жизненный опыт Марины более яркий, она много лет живет в Европ, и ждала от нее креативных решений. Но была разочарована.

Вместо данного продукта я бы посоветовала посмотреть продукт Алуники
Внутренний дизайн себя. 7 шагов к супер Я . По цели - оба продукта очень похожи, но во Внутреннем дизайне информация дана гораздо более структурированно, интересно и понятно, я бы даже сказала драйвово. И тоже есть упражнения для работы.

5. Еще раз хочу подчеркнуть, что мой негативный отзыв базируются сугубо на моем ожидании нечто большего после продуктов другого именитого НЛП тренера.
Данный тренинг можно порекомендовать тем, кому не нравится Алуника, потому что является слишком сложной, авторитетной или тем, кто вообще никогда не сталкивался с тренингами на основе методов НЛП. Этот тренинг такой очень «лайтовый стиль НЛП для девушек в розовом». ))) И, думаю, он найдет свою аудиторию.