Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Верба - Коучинг-курс "Женщина-бренд" (2019) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Верба - Коучинг-курс "Женщина-бренд" (2019)

NTPOMAH

PREMIUM
25.08.2022
540
5
18
Отзыв:
Сразу обозначу-ставлю отзыв просмотрев 30-40 минут первого дня- дальше смотреть нет никакого смысла -ДЛЯ МЕНЯ.

1. Видео отличное, имеется текстовый файл со списком заданий на неделю.

2. Плюсы-красивая, молодая, с перекаченными губами красотка. Честно признаюсь- все 30 минут я смотрела на её губы с интересом-они вообще хотя бы чуть чуть смогут согнуться.

3. Первые 20 минут девушка выдавала организационные моменты. через каждые пару слов вставляя длинное АААА. На бизнес-вуман сильно не похоже. Дальше пошла информация о том, как "получать" деньги из мужчин. Тут девушка оживилась, речь пошла живее, глаза загорелись. Считаю что курс вполне можно переименовать из "женщина бренд" в "Как поднять свою самооценку за счет выкачивания денег из мужчин и весело прикалываясь над ними".

4. Да собственно нечего применять (бросила). Нет желания выполнять такие задания и тратить время на соцсети.

(- Сказать при нем официанту «Я хочу замуж за этого мужчину. Как вы думаете у нас будут красивые дети?»
-Рассказать о вчерашнем свидании с другим мужчиной увлеченно
-Сидеть в телефоне: да мама пишет мол где ты с кем ты, переживает, сказала, что с будущим мужем, они говорит кто что, можно я тебя сфоткаю маме отправлю? Пусть порадуется)))
-Написать на салфетке «Ты мой Бог», потом заблокировать его и удалить при нем его номер из телефона. На его недоумение ответить «захочешь – найдешь»
- Я рассталась с мужчиной, он оплачивал мою квартиру, я теперь не знаю что делать, мне нужно ее оплатить в этом месяце. Что она 150 стоила.
-У кого свои квартиры машины, вы говорите что вам их и машины подарил мужик бывший
-Кто не работает говорите что бывший обещал бизнес купить мне, я его бросила, не поладил с ребенком или с родителями (показываешь ценности)
- Мужик фотограф
- Инста в конце проверю
- Вип охота
- Назначить в один день сразу 5 свиданий на одно время, пойти на одно
Отменить одно из этих свиданий за 10 мин до него, ничего не объясняя, когда он почти подъехал «Извини, у меня не получается»
С тем, с кем пойдешь, когда он приедет позвонить ему пока спускаешься и сказать: «Ты где? Я вышла, тебя нет», когда он начнет ерзать и метаться, сказать: «Ну вот я стою, тебя не вижу, ты, наверное, не туда приехал», в момент выхода из подъезда с трубкой в руке смеешься и говоришь «да ладно я пошутила, вижу тебя» и подходишь.
-Есть из его тарелки. В середине со словами «мне надо выйти» встать и уйти со свидания совсем, на звонок взять трубку так «Але, кто это?» …ответ… «А это ты. Не звони мне больше» и положить трубку. Вечером написать «Привет» и «Да я пошутила)))»
- Участвовую в благотворительной акции, давай ты тоже, попросить денег. Моя знакомая организовывает.
-Попросить купить еды «я покушала, а что я буду кушать завтра? Позаботься обо мне»
- Попросить денег на массаж, но чтоб он сам купил/оплатил (лично или на сайте)
-Организовать себе доставку продуктов на всю неделю от мужчин. Сама не имеешь права ничего покупать. Так до конца лифта
- За счет мужчины должна приехать домработница. Или свою пусть или твою оплатит. Можешь сказать что месячные или заболела, дома пыль грязь, убрать не успела, сейчас сил нет. Аллергия на пыль ухудшает.
-Посмотреть квартиры в аренду в центре, в которой хотите жить (минимум 3)
-Тест драйв (мерс, кайен, Вольво)
-на одном из свиданий вообще не отвечать на вопросы. Как хочешь выкручивайся
- Кошелек взять его, пересчитать все, полазить, взят денег вытащить и не отдать – сколько сможешь) и куча другого.


5. Общее впечатление- подавленность. Мужчина рассматривается только как статусная денежная ВЕЩЬ для удовлетворения денежных потребностей. Нет уважения к нему.
Ставлю 4, т.к. спрос рождает предложение. Если бы мужчины негативно относились к подобному поведению-такие курсы не плодились как кролики. Может кому-то пригодится.
У меня нет желания становится таким брендом.