Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Ходченков - Финансовая активация. Доступ на 3 месяца (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Ходченков - Финансовая активация. Доступ на 3 месяца (2020)

23432343_best

PREMIUM
25.08.2022
515
1
18
Финансовая активация. Доступ на 3 месяца (2020)
Евгений Ходченков



Финансовая активация помогающая взять управление собственными деньгами в свои руки, эффективно внедрить в жизнь привычки и навыки богатых людей, регулярно покупать самые привлекательные АКТИВЫ, каждый месяц получать Пассивный Доход, даже если у Вас ПОКА НЕТ ДЕНЕГ.
Нас действительно огорчает, что в мире миллионы людей живут на грани бедности, хотя их истинные возможности и потенциал позволяют прожить всю жизнь в достатке.

Мы устали смотреть, КАК СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ БЬЮТСЯ О “СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК“
И не могут его пробить, тратя время на зарабатывание денег так, что не остается времени побыть со своими близкими или заняться любимым хобби.

Они снова и снова откладывают мечты на потом, но так и не успевают исполнить их, и, как итог, встречают старость в состоянии тревоги и тотальной нищеты.

“Финансовая активация” - это комплексная система, позволяющая практически любому человеку вместе с нашей командой достичь значительных результатов в своих финансах за 12 месяцев.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС СИСТЕМА ТОЧНО ВЫВЕРЕНА И САМОДОСТАТОЧНА В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО. МАРШРУТ И КАЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТОЧНО ОТТЕСТИРОВАН, СЛОВНО НА ГОНКЕ ФОРМУЛЫ 1.

ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ТАМ, ГДЕ ВЫ ЕСТЬ?

    • Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ НАКОПЛЕННОЕ ТЯЖЕЛЫМ ТРУДОМ;
    • У МЕНЯ НЕТ В ОКРУЖЕНИИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ ИНВЕСТИРОВАТЬ;
    • ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЭТО ЖЕ ТАК СЛОЖНО ТЕХНИЧЕСКИ;
    • ЧТОБЫ СОЗДАТЬ КАПИТАЛ, НУЖНО СНАЧАЛА ГОДАМИ КОПИТЬ;
    • У МЕНЯ НЕТ СИСТЕМНЫХ ЗНАНИЙ, И Я НЕ ГОТОВ В ЭТОМ РАЗБИРАТЬСЯ. ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ;
    • ДУРА БЫЛА, НА МУЖА ПОЛАГАЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА;
    • Я НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ, Я НЕ РАЗБЕРУСЬ В ЭТОМ;
    • У МЕНЯ НЕТ ДОСТАТОЧНОГО СТАРТОВОГО КАПИТАЛА, А БЕЗ НЕГО ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАТЬ;
    • ВОТ СТАНУ ПРОФЕССИОНАЛОМ/ЭКСПЕРТОМ И ТОГДА НАЧНУ ИНВЕСТИРОВАТЬ;
    • БЫЛ У МЕНЯ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ… И ТЕПЕРЬ ДЕРЖУСЬ ОТ ЭТОГО ВСЕГО ПОДАЛЬШЕ;
    • НУ КУДА НАМ ПЕНСИОНЕРАМ-ТО В ЭТИ ДЕЛА ЛЕЗТЬ, ПОЗДНО УЖЕ;
    • Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ИНВЕСТИРОВАНИИ.
Это реальные фразы наших учеников, которые тоже так считали, но решили все изменить в один день.
НА КАКИХ “ДЕНЕЖНЫХ ГРАБЛЯХ” ВЫ ТАНЦУЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
Удивительно, но по сути все проблемы с деньгами - это от силы 3-7 «денежных граблей». И 99% людей на планете изо дня в день устраивают себе «танцы на граблях».

Про многие из них Вы наверняка уже знаете:

    • Вы не обладаете базовой Финансовой грамотностью;
    • Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM

      Скачать: