Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Загородников, Платонов - Продающая личная страница ВКонтакте от А до Я (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Загородников, Платонов - Продающая личная страница ВКонтакте от А до Я (2020)

RODRIGO2019

PREMIUM
25.08.2022
529
3
18
Оригинальная схема как огранизовать постоянный поток ЦЕЛЕВЫХ людей в ВК, без особых заморочек. Я бы назвал его Грааль ВК.
Теперь о качестве.
Видно хорошо, слышно тоже хорошо, правда иногда в критических моментах интернет у Платонова пропадает, из за этого ничего не слышно.
Это раздражает конечно, но не критично, поскольку происходит всего несколько раз.

Теперь плюсы - весь курс практически фигня. Опытным людям сюда заглядывать не нужно.
НО! Есть жирный плюс для тех кто не хочет заморачиваться и тратить свое время на тонкую настройку компании.
Это технология Сети, как называет ее сам Платонов, позже я распишу ее подробнее, чтобы вы не мучили себя почти 9 с половиной часов.
Потому что это утомляет и это как раз минус.
Еще один плюс - включение Загородникова на второй день, под конец.
Вы знаете, сразу почувствовал контраст. Видно профи.
Итак плюс Загородникова в проработке страха слить деньги.
Он там всего пол часа рассказывает, но очень по делу.
Краткая суть - что не надо бояться сливать деньги на рекламу.
Надо давать рекламу как можно чаще и все время увеличивать расходы.
Только так вы будете расти.
Я знаю что вы мне ответите - мол зачем вкладывать деньги, если я не спец, это 100% слив.
Ну вот поэтому и надо, чтобы стать профи ))

Теперь о Минусах.
Я редко матерюсь, но тут я вставил бы крепкое словечко "№;№%%:№" Платонов , какой же ты водолей и нудный при этом.
НУДНЫЙ.
Я в несколько подходов еле вытерпел его нудение.
Нет, рассказывает он с огоньком, но когда его слушаешь, постоянно возникает недовольство - "мне не это надо" "когда ты уже по делу скажешь" итд.
Мастер лить воду и улетать куда то в свои дебри.
Особенно это чувствуется когда включился Загородников - четко, конкретно, по делу.

Еще один минус - парень вроде обьясняет для новичков, но термины использует профессиональные.
Люди в чате так и писали - что не врубаются. На что он отвечал, ну вы переслушайте.
Хороший подход )))
Последний день ваще ниачем.
Курс для новичков, не понятный для новичков. Над методологией ему еще надо работать и работать.

Теперь конкретно о том, чему я научился.
Вот тут самое вкусное.
Цените люди, я потратил 9 с половиной часов, чтобы выцепить этот бриллиант из бездонной цистерны Платонова для вас.
Он разбрасывает так называемые сети, то есть настраивает показ рекламы на конкурентов.
Вся соль в том, что он ограничивает количество показов на 1 человека, и когда всей аудитории реклама показана, он ее не останавливает.
И тогда получается что вновь пришедшие в группу сразу бомбятся его рекламой.
У этого способа есть недостаток, цена людей раза в два дороже чем при настройке таргетологом, но секрет в том, что пригласив таргетолога ему придется отвалить приличный кусок бюджета, что в конечном итоге при суммировании затрат на зарплату и бюджет рекламы - по факту сделает лида дороже.
Поэтому как ни парадоксально, но применить его схему будет дешевле чем с таргетологом.
Преимущества - в том, что вы не тратите много своего времени.
Все работает автоматом.
Мне схема понравилась.
Жаль только что эта схема работает только в ВК. У фейсбука другая механика, там такое не прокатит.
Хотя можно конечно базу перенести в фб, но это уже для продвинутых, новички не справятся, сложновато.
Еще взял для себя фишечку по работе с негативом - можно создавать автоматические исключения из показов людей что реагируют негативно на рекламу. Это очень полезная фишка, ведь это повышает качество обьявлений, а следовательно уменьшает цену аукциона. Надо бы эту фишечку попробовать и в ФБ.

Короткий спич Загородникова тоже заставил задуматься - тараканы которые он озвучил явно мешают мне развиваться.
Я вижу что выбрал не ту стратегию. Я изучаю тему глубоко, а затем применяю. Сергей рекомендует ввязываться в бой, а там действовать по обстоятельствам.
Это звучит просто, если бы не было так сложно )
Но рациональное зерно в этом есть. Быстрый рост обеспечит он.

Вывод.
Если вы не боитесь заблудиться в бесконечных лабиринтах рассказов Платонова и хотите добыть Грааль ВК, то смело бросайтесь в бой.
Если вы новичек, я вам не завидую, будет полезно, но местами ваще не понятно.
Старичкам нырять не рекомендую. Я уже все написал. Нового там ничего нет, особенно для людей разбирающихся в таргетинге.