Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Захарян - Instagram на стероидах (2019) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Захарян - Instagram на стероидах (2019)

1930197

PREMIUM
25.08.2022
538
1
18
А что так можно было?????? Подумал я когда понял схему работы.
Весьма оригинальненькая схема продаж в инстраграмм.
Честно говоря, мой опыт в СММ намекал на нечто совершенно другое.
Но давайте по порядку.
Качество отличное, видно и слышно слепящий оскал Захаряна прекрасно.

Плюсы - оригинальная схема лидогенерации в инсте, три тонны ответов на вопросы по теме и нет.
Минусы - затянуто, многое по кругу, по несколько раз, много ответов не по теме.
4й и 5й день сплошь ответы на вопросы. Совершенно лишнее.

Теперь мои впечатления:

Изучено по рекомендации форумчан ;), раньше видел материал, но откладывал изучение, но тут порекомендовали, я решил глянуть.

Что было полезно.
Узнал как Захарян использует Инсту.
Честно говоря, как человек с опытом СММ, не ожидал такого.
Обычно стратегия - на кормление базы, ее рост, развитие отношений. Ну по крайней мере в ФБ и ВК так.
У него же совершенно иная схема.
Профиль в инсте используется как точка входа клиента в его воронку продаж.
Посты - коих минимально должно быть штук 20, можно сколько хотите, но минимум 20, являются как бы разогревающей серией.
Он ставит их в ротацию и когда доходит до последнего, то вытирает первый и опять начинает постить по кругу начиная с первого.
Эта стратегия расчитана на приток свежей аудитории. Он не прогревает старичков это во первых, а во вторых сам же говорит, что инста - социалка с самой короткой памятью, поэтому не стесняется гонять по кругу посты.
В его стратегии есть интересные моменты, но я вас не буду лишать удовольствия самим узнать все фишечки ;).
Главное что надо понимать - он постоянно крутит одно и то же в профиле, максимально закрывая людей на работу в платной группе.
Но откручивает посты так, что у людей создается впечатление актуальности контента. А тех кто недоволен - просто банит.

Интересный подход.
Циничный. Как он сам признавался, он просто зарабатывает деньги, поэтому не заморачивается с какими то нюансами.
Сделал - получил результат, продолжай зарабатывать пока это приносит деньги.

Еще вам будет полезно знать, что этот тренинг для психологов и фитнес тренеров.
Но хотя он и спозиционирован так, информации по психологам почти нет.
Почему то постоянно идет перекос в сторону фитнес тренеров. Так что если вы психолог, то конкретных советов не дождетесь.

Мое резюме - если вы фитнес тренер, вам будет архи полезно.

Остальным - постольку поскольку.
Если вы новичок в инсте - вам будет сложно.
Мне как не имеющему аккаунта в инсте, было тяжело понять 35%. Поскольку приходилось догадываться о терминах и элементах интерфейса.
Но схему я уже описал.
Смело изучайте первых три дня, там вся информация.

Неплохой материал, для тех кто в теме.
Схему забрал в копилку, интересная, можно и в других социалках так работать.