Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Анна Ласточкина] [Митра-Варуна] Луна и мозг. Когнитивная астрология | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Анна Ласточкина] [Митра-Варуна] Луна и мозг. Когнитивная астрология

MaMkuH_DpAHuK2

PREMIUM
25.08.2022
509
1
18
image.png



Луна и мозг. Когнитивная астрология.
Митра-Варуна School
Авторство: Анна Ласточкина.
Темы курса:

  1. Что такое Когнитивная Астрология. Что показывает раши чакра. Универсальная схема мышления и индивидуализация.
  2. Нейрофизиология: гипоталамус и Луна - корреляция функций. Сравнение с функциями таламуса (Солнце).
  3. Луна и связь с материей. Самооценка, достаток, ресурсное состояние, от чего я чувствую бОльшую сопричастность, где мои ресурсы? Какие факторы помогают мне держать настроение в течение дня? Что может выбить почву из-под ног и привести в состояние паники?
  4. Анализ Луны в гороскопе - особенности восприятия. 12 раши, 12 базовых паттернов восприятия, описание.
  5. Влияние грах на Луну и особенности восприятия.
  6. Роль Луны в модели обучения. Восприятие (Лу) - анализ (Ме) - синтез (Юп)
  7. Роль Луны в модели поведения в партнерстве, социуме. Вклад Луны в формирование профессии. Восприятие (Лу) - личная социализация (Ве) - общественные задачи (Са)
  8. Гороскоп от Луны. Сравнение с гороскопом от Лагны. Построение интерпретаций с учетом совмещения параметров

Скачать курс:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM