Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Даниляк - Секреты складывания вещей (2017) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Даниляк - Секреты складывания вещей (2017)

Danil_Bog

PREMIUM
25.08.2022
513
2
18
Оставить отзыв в теме не получилось (звезды неактивные), поэтому пишу комментарием.
Тема организации пространства мне интересна и поэтому в данном курсе для меня нова была только идея складывания вещей в кармашек: носочки, нижнее белье, полотенца, постельное белье и т.д. Меня так сильно вдохновила эта идея, что все вещи в доме я пересложила на новый манер. Красиво и компактно! Этот метод действительно есть на ютубе в свободном просмотре, но мне не попадался. Метод очень легкий, стоит сложить несколько вещей и уже руки складывают любую тряпочку и даже магазинные пакеты и экосумочки, вообще все, что попадается, получаемый эффект вдохновляет. Сегодня у нас колотун и я решила навестить родителей, показала им новый метод складывания вещей, даже папа увлекся. Наскладывались в удовольствие и любовались проделанной работой. Курс для меня был полезен и знания были реализованы на практике сразу же. Курс состоит из нескольких тематических папок с видео, что очень удобно! Автор научилась не только красиво вещи упаковывать, но и видематериалы (название видео файлов соответствуют содержанию). Мне было приятно пользоваться, люблю разные упорядоченности :)

Постэзотеричная стадия. Это, когда ты начинаешь возвращаться в жизнь, к своему дыханию, своему телу. И понимаешь то, что действительно имеет значение, то как мы любим близких, то как мы дышим, то как мы чувствуем себя и то как мы открыты новому дню, то как мы с радостью можем смотреть вперёд. И когда в глубине духовных поисков мы забываем о цели, сути и основной задаче я всегда возвращаюсь в дыхание, к тому процессу, который является основным: процессу обособления от мира через вдох и процессу соединения с миром через выдох. Александр Меньшиков.