Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Кизима - Сборник книг (2011) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Кизима - Сборник книг (2011)

Zomback_13

PREMIUM
25.08.2022
526
2
18
1, 2, 3.
"ЧТО ПОСАДИШЬ, ТО И СЪЕШЬ"
Это серия из трех книг, посвященных огородным культурам, не только широко известным, но и редким на наших огородах. В частности капуста, картофель, корнеплоды, луки, чесноки, огородная зелень, томаты, тыквы и родственные им культуры.

4."ПОСОБИЕ ДЛЯ УМНОГО ДАЧНИКА"
Эта книга была издана в качестве подарка для подписавшихся на журнал "Моя прекрасная дача" в 2013 году. В книге описаны мои принципы: не копать, не поливать, не полоть. Книга поможет вам увеличить урожай, сократив при этом затраты времени, труда и денег.

5."БЕЗ ТРУДА НЕ СЪЕШЬ И ЯГОДКУ С КУСТА"
В книге есть, как общеизвестные сведения о посадке, уходе, защите ягодных кустарников и садовой земляники (клубники), так и новые, необычные подходы ко всем этим вопросам.

6."НЕОБЫЧНАЯ КУЛИНАРИЯ"
Это, в общем - то, совместный труд многих моих знакомых, а так же садоводов-любителей, которые щедро делились со мной всякими своими рецептами. Каждый из тех, что приведен в этой книге, я опробовала, поэтому, не бойтесь, блюда, приготовленные по ним, не только съедобны, но и вкусны.

7. "ЗАЩИТА САДА БЕЗ ЯДА"
Вы ознакомитесь с современными биологическими средствами защиты растений, вспомните испытанные временем дедовские приемы, узнаете об агротехнических способах избавления от вредителей, научитесь выращивать здоровые растения.

8. "НЕ НАСТУПАЙ В САДУ НА ГРАБЛИ"
Эта книга разбирает типичные ошибки, которые в свое время совершил сам автор и которые продолжают делать новые поколения садоводов-любителей.

9. "МНОГОЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ"
Эта книга о декоративном оформлении сада многолетними цветами. Отдельное внимание уделено растениям, которые весьма неприхотливы и способны украсить любой участок.

10."ОДНОЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ"
Эта книга о декоративном оформлении сада однолетними цветами, или, как их часто называют, летниками.

11."КАК ПОСАДИШЬ, ТАК ПОЕШЬ"
В книге рассказано, как готовить почву для рассады, даются простые способы ее выращивания, а главное, указаны допускаемые типичные ошибки при выращивании рассады, ее перевозке и высадки на место. Приводятся основные сведения о семенах.

12. "ЧТО ЛЕТОМ РОДИТСЯ, ЗИМОЙ ПРИГОДИТСЯ"
Это одна из книг с рецептами, как авторов, так и их знакомых, в том числе садоводов-любителей, Посвящена эта книга, зимним заготовкам, опять таки из всего, что растет на участке.

13. "КАЛЕНДАРЬ РАБОТ НА ВЕСЬ ГОД" или "ГОДОВОЙ ЦИКЛ РАБОТ"
Это не Лунный календарь, это просто - напросто удобная шпаргалка для садовода, огородника и цветовода. В каждом месяце дается перечень основных работ на участке и различные рекомендации по текущему моменту. Книга выдержала за 10 лет около десяти изданий!