Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Кораблев - Исландский магический футорк (2012) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Кораблев - Исландский магический футорк (2012)

25.08.2022
549
5
18
Отзыв:
1. В комплекте идет скан PDF, качество не очень хорошее, но все читабельно.
2. Данный продукт предоставляет читателю общую информацию об исландских рунах. Сам автор переписал руническую поэму, и использует ее трактовки. Затем более подробно проходится по рунам. Одна из редких брошюр, которую прочитать интересно.
3. Брошюра написана достаточно сложно, и от читателя требуется иметь хоть базовые знания орунах и мифологии, чтобы понять, о чем пишет автор. Нужна первоначальная подготовка.
4. Мне очень интересно было прочитать эту брошюру. Многое я уже знал, хотя с исландскими рунами не работаю, но в книге указаны магические формулы, которые взяты из исторических источников. Например, "режу я восемь асс, девять рун нужда".
5. Одна из редких, но полезных книг Кораблёва. К сожалению Кораблев большинство своих книг пишет про Исландию, хотя мы обычно работаем со Скандинавией. В книге даны советы по рунической магии взяты из рукописей, которые можно адоптировать, а исландские руны заменить скандинавскими. Хорошая книга