Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Макаренко - Новая география против новой хронологии (2016) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Макаренко - Новая география против новой хронологии (2016)

OGHEMET_M1_M2

PREMIUM
25.08.2022
531
4
18
Отзыв:
1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).

Качество отличное, это видео mp4 формата, немного более получаса.

2. Каковы плюсы данного продукта?

Автор излагает новый взгляд на географию расположения древних империй и отдельных географических объектов, что дает понимание где что находилось и помогает понять древние описания их, возможности и почему они достигли такой известности и власти. В целом, мне не нравится современный подход историков, а этот понравился - буду изучать дальше.

3. Каковы минусы данного продукта?

Их почти нет, разве что немного неструктурное изложение материала автором, что потом, когда вникаешь в суть становится не заметным и даже помогает сопоставить данные.

4. Что удалось применить и какие получены результаты?

Посмотрел, понравилось, расширилось понимание географии древнего мира.

5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?

Да все понравилось. Хотелось изучить более детально историю не по шаблону полностью и начало этому положено! Подойдет для любителей нестандартного взгляда на историю и географию древнего мира. Мне это помогает понять не только историю и географию, но и политику и философию древнего мира. Также становятся понятнее современные реалии, причины войн и почему идет борьба за власть и ту или иную территорию.