Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Мила Кош] Паричок для куклы (2023) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Мила Кош] Паричок для куклы (2023)

dfvgb_777

PREMIUM
25.08.2022
514
3
18
Автор: Мила Кош
Название: Паричок для куклы (2023)


image.jpg



Описание:


Этот курс универсален, техника позволяет изготовить паричок для любой куколки, будь то любимая барби или залежавшая на чердаке кукла времён СССР, Паола Рейна и т.д. Скажу больше, я даже тестировала этот метод на текстильной кукле и все получилось!
Так что доставайте свои любые куклы, будем делать им новые причёски! Помните, мы ведь все в детстве играли в парикмахеров ?
Так вот, теперь вы станете настоящим кукольным парикмахером!!!

Курс настолько подробный, что справится даже новичок!

image.png
image.png

И так, что вас ждёт в закрытой обучающей группе:

image.png
image.png

изготовим паричок с нуля на силиконовой основе. Преимущество его в том, что он совершенно не боится воды и имеет отличную структуру облегания , его можно мыть, перекрашивать, менять причёски.
Никакого клея!
image.png
image.png

разберёмся в материалах, и тонкостях при работе с ними. Расскажу о тонкостях при выборе шкурок, локонов и тресс
image.png
image.png

пройдём краткий курс колористики, который позволит вам без страха приступать к окрашиванию локонов животного происхождения
image.png
image.png

пройдём краткий курс по стрижке, укладке, вы не будете бояться ножниц
image.png
image.png

покажу, на каких составах ещё можно делать парички и для каких случаев, для каких волос и применений использовать тот или иной состав
image.png
image.png

этот обучающий курс, не разовое заполнение, это рабочая группа, в которую я буду регулярно добавлять новые наработки, делиться опытом, мы будем разбирать ваши работы, исправлять ошибки, буду отвечать на ваши вопросы, эксперементировать вместе с вами
image.png
image.png

я готова провести вас в путь кукольного парикмахера, стать мастером своего дела

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM