Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Петухов - Стрaтегия кaйдзен. Мaленькими шaгaми к бoльшим цeлям (2015) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Петухов - Стрaтегия кaйдзен. Мaленькими шaгaми к бoльшим цeлям (2015)

Gerich_12

PREMIUM
25.08.2022
549
5
18
Отзыв:
1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора?
С автором не знакома. Но тема для меня актуальна. Т.к. я поставила несколько больших целей, у меня перед ними появился бессознательный страх, который мешал приступить к активной работе. В итоге случались простои, работа шла рывками.
2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
Качество аудио и текста отличное.
3. Каковы плюсы данного продукта?
Все простое - гениальное. Понравилась методика вебинара и понравилась статья. Идея метода Кайдзен великолепная.
4. Каковы минусы данного продукта?
Информация не стоила, чтобы делать вебинар. Вполне можно было бы обойтись текстовой информацией, как он сделал это со статьей. Разместить на нескольких страницах саму идею и примеры. Или в вебинар добавить что-нибудь еще "вкусненькое". Слишком затянуто - 2,5 часа, это чтобы рассказать, что нужно начинать все делать с маленьких, но ежедневных, шажков. Много лишних слов и очень все затянуто. Нудно немного. Такое чувство, что автор специально разговаривал слишком медленно, с огромными паузами, чтобы растянуть время вебинара. Очень раздражало, когда уже понятен смысл, что хотел автор сказать, а он долго завершает предложения.
5. Что удалось применить и какие получены результаты?
Пропал страх перед большими целями. Теперь я пишу книгу не наскоками, а хотя бы по одной строчке, но каждый день. Стоит только начать, как заносит и хочется делать еще. Для меня самое тяжелое было - это приступить к работе, особенно зная, что там работы очень много. Также и с другими моими целями. Мне очень понравилась эта методика, простая и гениальная. Теперь вся в работе.
6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
Получила, что ожидала. Задачу решила. Данная методика облегчила мне жизнь, теперь мне легче морально справляться с большими проектами и не нужно жертвовать своими амбициями.
7. Напиши общий вывод по этому продукту и оцени его по 10-тибальной шкале.
Идея замечательная как в вебинаре, так и в статье. Ознакомиться стоит каждому. Оценку снизила из-за подачи материала. От простоев, пауз немного раздражалась и отвлекалась. Поэтому 8 баллов.